+7 [495] 432 07 07
info@pcg-event.com
+7 [495] 432 07 07
ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР-ОФЕРТА НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ
г. Москва


ПУБЛИЧНЫЙ ДОГОВОР-ОФЕРТА НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ

Г. Москва                                                                                               «____» ____________ ______года


ООО «Люди и Коммуникации», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Позовской С.А., действующей на основании Устава, заключает настоящий Договор, являющийся публичным договором–офертой, в соответствии со ст. 435 и п. 2. ст. 437 Гражданского кодекса РФ, на указанных ниже условиях с любым физическим лицом (далее – «Заказчик»), которое примет настоящее предложение путем осуществления действий, указывающих на акцепт им условий настоящего Договора.
 
1.         ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1.  В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется оказать Услуги, указанные в п. 3.1.1. настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплатить эти Услуги.
1.2. Дата и место проведения мероприятия, на которое регистрируется Заказчик, указаны на Сайте Исполнителя http://www.pcg-event.com на странице мероприятия.  Заказчик самостоятельно выбирает мероприятие, на участие в котором Заказчик регистрируется, тем самым подтверждая то, что он ознакомлен с названием, датой и местом проведения мероприятия, а также условиями участия в мероприятии.
 
2.         ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА

2.1. Заказчик принимает (выражает акцепт) условия настоящего Договора оплачивая безналичным переводом на расчетный счет Исполнителя  выставленный Исполнителем счѐт. Выполнение указанного действия является полным и безоговорочным принятием Заказчиком условий настоящего Договора без изъятий.


3.         ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязан:
3.1.1. Оказать Услуги по организации участия представителя Заказчика в количестве, указанном в счѐте, выставленном Исполнителем, в мероприятии, выбранном Заказчиком на сайте http://www.pcg-event.com  включая все сопутствующие услуги, указанные на сайте выбранного Заказчиком мероприятия, именуемые в дальнейшем “Услуги”.
3.1.2. Оказать Услуги в полном объеме в срок, указанный в соответствии с п. 1.2. настоящего Договора.
3.2. Исполнитель имеет право:
3.2.1. Менять списки докладчиков, списки участников, программу мероприятия и иную информацию о мероприятии без изменения услуг, оказываемых Заказчику в рамках мероприятия.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. В течение 5 банковских дней со дня выставления счета, но не позднее, чем за 10 банковских дней до даты проведения мероприятия, оплатить услуги Исполнителя по цене, указанной в счете, выставленном Исполнителем;
3.3.2. Не позднее, чем за 20 календарных дней до даты проведения мероприятия предоставить Исполнителю по электронной почте по адресу info@pcg-event.com  информацию об участниках ( ФИО, должность, контактный телефон и электронный адрес)
3.4. Заказчик имеет право:
3.4.1. В любой момент отправить запрос Исполнителю по электронной почте на адрес info@pcg-event.com  и получить информацию о дате и месте проведения мероприятия, а также условиях участия в нѐм и получить ответ от Исполнителя в течение трѐх рабочих дней по электронной почте;
3.4.2. Получить печатную версию настоящего Договора с подписями Сторон, равную по юридической силе настоящему публичному Договору, подав письменную заявку Исполнителю. Подачей письменной заявки Исполнителю о подписании бумажного экземпляра настоящего Договора считается доставка в офис Исполнителя по адресу: 123007, г. Москва, ул. 1-я Магистральная д. 18, оф. 407 подписанной Заказчиком в двух экземплярах печатной версии настоящего Договора.


4. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ И СУММА ДОГОВОРА

4.1. Оплата Заказчиком Исполнителю суммы за услуги по настоящему Договору осуществляется переводом денежных средств на расчетный счет Исполнителя;
4.2. Общая сумма Услуг по настоящему Договору определяется Счѐтом, выставленным Исполнителем Заказчику, который отправляется Исполнителем на электронную почту Заказчика.
4.3. Любые возвраты денежных средств, оплаченных Заказчиком Исполнителю с использованием банковских карт через сайт Исполнителя осуществляются на расчетный счет Заказчика, указанный в договоре.


5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. В случае отказа от оказания Услуг, Заказчик должен прислать Исполнителю письменный отказ не позднее, чем за 10 банковских дней до даты, указанной в соответствии с п. 1.2. настоящего Договора. Если отказ Заказчика получен в указанный срок, Исполнитель обязуется возвратить Заказчику 100% от оплаченной суммы по Договору, в случае отказа от оказания Услуг менее чем за 5 банковских дней, уплаченная сумма не возвращается
5.2. В случае отказа Исполнителя от исполнения обязательств по настоящему Договору Исполнитель возвращает Заказчику ранее уплаченную сумму в полном объеме.
5.3. Меры ответственности сторон, не предусмотренные в настоящем Договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории России.


6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут разрешаться путем переговоров между сторонами.
6.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде, в установленном законом порядке.
7. Заключительные положения
7.1. Исполнитель имеет право изменять условия настоящего Договора и его Приложений, корректировать действующие тарифы на Услуги, вводить новые Приложения к настоящему Договору, публикуя уведомления о таких изменениях на сайте http://www.pcg-event.com  не менее чем за 3 (три) календарных дня до вступления изменений в силу. Заказчик, зная о возможности таких изменений, согласен с тем, что они будут производиться. Если Заказчик продолжает получать Услуги после введения таких изменений, это означает его согласие с ними.
7.2. Заказчик подтверждает, что он ознакомлен с датой, местом и условиями проведения мероприятия, на которое Заказчик регистрируется, а также условиями получения этой информации.
7.3. Заказчик подтверждает, что ответственность за то, что информация о дате, месте проведения мероприятия и условиях участия в нѐм, была полностью или частично не понята Заказчиком, лежит на самом Заказчике. Заказчик подтверждает, что в настоящем договоре Исполнитель указал исчерпывающую информацию о порядке получения информации о мероприятии в необходимом Заказчику объѐме.


8. Форс - мажорные обстоятельства
8.1. Ни одна из сторон не несет ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после подписания настоящего договора. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются стихийные бедствия, пожары, забастовки, война, а также действия и события, находящиеся вне контроля воли сторон, в том числе постановления правительств и иных государственных органов стран сторон.
8.2. Сторона, ссылающаяся на такие обстоятельства, обязана информировать другую сторону не позднее 5 дней с момента их наступления.
8.3. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.
8.4. Если обстоятельства форс-мажора будут действовать свыше трех месяцев, любая из сторон имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке с письменным уведомлением об этом другой стороны, что не освобождает стороны от производства расчетов по настоящему договору.


9. Особые условия
9.1. Исполнитель вправе отказать в предоставлении Заказчику Услуг при следующих обстоятельствах: 9.1.1. предоставление Услуг может создать угрозу безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;
9.1.2. Заказчик пользуется Услугами для каких–либо незаконных целей или получает Услуги незаконным способом;
9.1.3. Заказчик нарушает положения действующего законодательства РФ и/или настоящего Договора;
9.1.4. Исполнитель предполагает, что идентификационные/регистрационные данные Заказчика используются третьими лицами.
9.2. Недействительность какого–либо положения настоящего Договора не влечет недействительности остальных положений настоящего Договора.
9.3. В случае изменения реквизитов или иных данных Исполнителя, Исполнитель размещает соответствующую информацию на сайте http://www.pcg-event.com . В случае изменения регистрационных и/или идентификационных данных Заказчика, Заказчик уведомляет Исполнителя о таких изменениях по электронной почте info@pcg-event.com  не менее чем за 3 календарных дня до даты предоставления услуги (даты мероприятия). В случае несвоевременного уведомления об указанных изменениях со стороны Заказчика, Исполнитель не несет ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, для исполнения которых необходимы указанные сведения.
9.4. Заключая настоящий Договор:
9.4.1. Заказчик понимает значение своих действий и способен руководить ими;
9.4.2. Заказчик не находится под влиянием заблуждения, обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения;
9.4.3. Заказчик гарантирует, что имеет полное право и полномочия на заключение и исполнение настоящего Договора


10. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ИСПОЛНИТЕЛЬ:
ООО «Люди и Коммуникации»
Юридический адрес: 127560, г. Москва, ул. Плещеева, д.14А
Фактический адрес: 123007, Москва, ул. 1-ая Магистральная, д. 18, оф 301
ИНН 7715872362, КПП 771501001
Рс 40702810100000007576 в ВТБ 24 (ЗАО)
Кс 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК  044525716


 
 
Генеральный директор  _______________ Позовская С.А.
М.П.

ЗАКАЗЧИК:
 
Юридический адрес:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
/______________/______________  

М.П.
Получить материалы семинара
Скачать
Дата
01
Январь
Адрес
г. Москва
Площадка уточняется
Подписаться на рассылку
Мы заботимся о вашей конфиденциальности! Ваши данные НЕ будут переданы третьим лицам.
Выберите конференцию, на которую хотите зарегистрироваться:
RECRUITING ON TOP 2024
24-25 Апрель
RECRUITING ON TOP - 2024
24-25 Апрель
Участие в HR-премиях как инвестиция в бренд работодателя
26-26 Апрель
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА - 2024
06-07 Июнь
PRO ОБУЧЕНИЕ - 2024
20-21 Июнь
BRAVO! - 2024
16-16 Сентябрь
HR IMPACT - 2025
10-10 Февраль
Вы оставляете заявку как:
Физическое лицо
Юридическое лицо
Выберите вариант оплаты:
Укажите данные контактного лица
Компания*
ФИО*
Должность
Телефон*
Email
Как узнали? Откуда вы узнали о мероприятии?
рекламная брошюра
звонок менеджера
e-mail рассылка
рекомендация коллег
социальные сети
интернет-поиск
реклама на инфо - портале
Промокод
Я согласен на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Подписаться на рассылку
Укажите ФИО и должность делегата:
Делегат 1
Добавить делегата
Реквизиты
Поздравляем! Регистрация успешно пройдена!
В течение дня с вами свяжется менеджер ООО «Люди и Коммуникации». Если специалист не связался с Вами, перезвоните по номеру +7 [495] 432 07 07

Благодарим за интерес к нашим мероприятиям!
НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ? Отправьте ее в свободной форме
на адрес: info@pcg-event.com Или сообщите нам данные об участниках
по телефону: +7 [495] 432 07 07
получить презентации онлайн консультант
Яндекс.Метрика