УДЕРЖАНИЕ ПЕРСОНАЛА - 2021
II Форум
Место проведения
Online-трансляция
-
-
Внимание! Действует льготная цена на мероприятие 2022 года.
Запросить программу и подробности участия: info@pcg-event.com, +7 [495] 432 07 07.
Демографическая яма, миграционный отток, эйджизм, экзистенциальный кризис в умах людей и новые модели поведения – сегодняшняя пугающая реальность рынка труда! К 2021 спрос на кадры во много раз превысил предложение, как на территории России, так и за ее пределами.
В условиях острого дефицита человеческих ресурсов еще актуальнее встает вопрос их удержания!
Предстоящая конференция «Удержание персонала 2021» поможет вам разобраться, как продлить жизненный цикл сотрудника в компании.
В ПРОГРАММЕ:
- Что происходит с отечественным рынком труда? (текучесть, контроофферы, война зарплат и пр. тенденции)
- Какие hr-метрики помогут выстроить успешную стратегию удержания?
- Как настроить корпоративную культуру на новые потребности и ценности сотрудников?
- Какие навыки и компетенции развивать в руководителях, чтобы подчиненные не помышляли об уходе?
- Какие инструменты хорошо работают на удержание разных категорий персонала (топ-менеджеры, IT-специалисты, массовые персонал, сейлзы и пр.)?
- Какие программы мотивации и управления благополучием поддерживают в сотрудниках вкус к жизни и к работе?
Спикеры события – HR-директора, Руководители направления внутренних коммуникаций, HRBP, менеджеры по вовлечению и мотивации персонала, специалисты по обучению и развитию.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПОСЕТИВ КОНФЕРЕНЦИЮ:
Бесценные знания. На конференции вы гарантированно встретите профессионалов вашей области, которые открыты для общения и готовы делиться своими знаниями и лучшим опытом!
Вдохновение. Новые знания всегда рождают вдохновение на достижение больших результатов в работе, внедрение инноваций, следование мировым трендам.
Новые знакомства. Нетворкинг – очень важный элемент любого бизнес-события. Несмотря на то, что в современном мире расстояния между людьми сократилось до нескольких кликов мышью, ничего мощнее и важнее живого общения до сих пор так и не придумали. J
Совершенствуйте свои умения вместе с нами и адаптируйтесь к новым реалиям!
Регистрируйтесь уже сегодня.
Получить материалы конференции
Отзывы
Киреенко Оксана
Сервье Рус
Спасибо за организацию, было очень интересно. Подбор кейсов очень разнообразный, есть о чем подумать.
Быстрых Елена
АО ВНИИ Галургии
Мероприятие очень понравилось: компетентные докладчики, интересные темы, прекрасная организация. Хорошая логика построения программы.
Макарова Анна
Ростелеком
Отличная организация мероприятия. Информативные, с отличной подачей доклады.
Дата
25-26
Ноябрь
Рекомендуем посмотреть